Mx2K.com – Toute l’actualité Cross en France et US › Forums › Discussion générale › Vente aux enchères, JMB !
Jean Michel Bayle propose de vous envoyer personnellement une carte de vœux signée de la main du maître et accompagnée d’un pins collector de la grande époque JMB ! Pour cela il vous suffit juste d’envoyer un chèque de 10 Euros à l’ordre de l’association Challenge One Handicap (Challenge One Handicap – Les Granges Blanches, 84740 Velleron). Tous les fonds récoltés seront bien entendus reversés pour l’association dont s’occupe Olivier Nitard. Attention toutefois, les 100 premiers uniquement pourront bénéficier de cette offre !!
P.S. N’oubliez pas d’indiquer vos coordonnées (adresse postale, téléphone) avec votre chèque pour recevoir le pins et la carte de vœux JMB 😉
Salut,
Valentin es t il possible de reserver un pin’s + carte car je ne pourrait envoyer mon cheque que demain et j’ai peur que d’ici la il n’y en ai plus.
merci
c parti et j ai mis un coup de pompe au cul à ma factrice pour quelle aille + vite lol !!!
je fais collection de pin’s mais j ai stopper à 1500 pin’s il y a 5 ans ,mais là pour celui là un effort s’impose …….
@+ red+++++++++++
stop! un pour moi bien sur
moi le pin,s je l ai deja depuis plus de 10 ans………et comment allons nous recevoir notre lot si jamais on preneur le l enchere ?????????
dit hooligan ta reçu mon cheque j’espere !!
@+ red++++++++++
MX2K.com, pionnier des sites MX en France, offre une vision professionnelle mais décalée et pleine de bonne humeur sur tous les aspects du motocross. Résultats et compte-rendus sportifs nationaux comme internationaux, essais de motos et de produits, vidéos, galeries photos et interviews... Tout pour vivre à fond sa passion du motocross, sur ordinateur comme sur mobiles. A suivre aussi sur les réseaux sociaux !
© 2023 - CPPRESSE. Tous droits réservés.