Vente aux enchères, JMB !

6 sujets de 1 à 6 (sur un total de 6)
  • Auteur
    Messages
  • #441909
    valentin
    Participant

      Jean Michel Bayle propose de vous envoyer personnellement une carte de vœux signée de la main du maître et accompagnée d’un pins collector de la grande époque JMB ! Pour cela il vous suffit juste d’envoyer un chèque de 10 Euros à l’ordre de l’association Challenge One Handicap (Challenge One Handicap – Les Granges Blanches, 84740 Velleron). Tous les fonds récoltés seront bien entendus reversés pour l’association dont s’occupe Olivier Nitard. Attention toutefois, les 100 premiers uniquement pourront bénéficier de cette offre !!

      P.S. N’oubliez pas d’indiquer vos coordonnées (adresse postale, téléphone) avec votre chèque pour recevoir le pins et la carte de vœux JMB 😉

      #1037671
      lecods
      Participant

        Salut,
        Valentin es t il possible de reserver un pin’s + carte car je ne pourrait envoyer mon cheque que demain et j’ai peur que d’ici la il n’y en ai plus.

        merci

        #1037672
        red+
        Participant

          c parti et j ai mis un coup de pompe au cul à ma factrice pour quelle aille + vite lol !!!
          je fais collection de pin’s mais j ai stopper à 1500 pin’s il y a 5 ans ,mais là pour celui là un effort s’impose …….
          @+ red+++++++++++

          #1037673
          rmx
          Participant

            stop! un pour moi bien sur

            #1037674
            Anonyme

              moi le pin,s je l ai deja depuis plus de 10 ans………et comment allons nous recevoir notre lot si jamais on preneur le l enchere ?????????

              #1037675
              red+
              Participant

                dit hooligan ta reçu mon cheque j’espere !!
                @+ red++++++++++

              • Vous devez être connecté pour répondre à ce sujet.

              Content de te revoir!

              Connectez-vous à votre compte ci-dessous

              Récupérez votre mot de passe

              Veuillez saisir votre nom d'utilisateur ou votre adresse e-mail pour réinitialiser votre mot de passe.